Министерство юстиции Украины повторно отправило запрос на видео-допрос бывшего президента Виктора Януковича в Минюст России. Об этом на своей странице в соцсети Facebook написал заместитель министра юстиции Украины Сергей Петухов.

"Получили такое сообщение от Минюста РФ по запросу на видео-допрос Януковича. Где-то потеряли 4 листа (из 30). При том, что все они были скреплены степлером. Какие листы потерялись, объяснить по телефону они не смогли. Мы не гордые, сделали копию 30 листов, еще раз надежно скрепили степлером и отправляем. Продублируем по факсу", - отметил Петухов.

  (function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//connect.facebook.net/uk_UA/sdk.js#xfbml=1&version=v2.3"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, 'script', 'facebook-jssdk'));  

Напомним, ранее Министерство юстиции Украины отправило в Минюст РФ запрос Святошинского райсуда Киева о проведении допроса экс-президента Виктора Януковича по делу о расстреле Майдана в режиме видеоконференции.