Начиная с 7 декабря 2015 года министры Кабинета министров Украины ежедневно будут отчитываться о проделанной работе. Об этом сегодня во время заседания Кабинета министров Украины заявил премьер-министр Арсений Яценюк, передает корреспондент РБК-Украина.

"Правительство готово к полному отчета перед украинским народом и перед парламентом за все, что было сделано в течение последних двенадцати месяцев", - заявил он.

По его словам, уже с понедельника и каждый день в 12:00 в Кабинете министров Украины министры правительства будут отчитываться о той работе, которая была проведена.

"О выполнении программы действий правительства, о том, что выполнено в коалиционном соглашении и о том, что необходимо сделать в 2016 году", - сказал он.

Он отметил, что отчет разделен на четыре блока: гуманитарный, по безопасности, экономический и антикоррупционный блоки.

"В пятницу я приду в украинский парламент отчитываться и отвечать за деятельность всего украинского правительства", - добавил он.

Напомним, ранее сообщалось, что Кабинет министров Украины продолжит работу над Налоговым кодексом и государственным бюджетом Украины на 2016 год до 4 декабря 2015 года.