Алюминиевую упаковку можно легко назвать уникальной, поскольку она без труда приобретает и сохраняет любую форму. По этой и ряду других причин такую упаковку очень ценят во многих отраслях.
Алюминий обладает особыми не заменимыми свойствами, не впитывает влагу и жир, поэтому бактерии не имеют возможность развиваться, а продукты длительный период сохраняют свою свежесть и вкусовые качества. Упаковка пищевая популярна по всему миру, она на 100% является экологически чистой и поэтому безопасной, кроме того поддается последующей переработке.

Где купить такую упаковку

Компания «СтудиоПак» имеет большой опыт работы, изготавливает и продает разные виды упаковок из пищевого алюминия. В интернет-магазине каждый покупатель без труда сможет приобрести продукцию высокого качества, которая полностью соответствует стандартам.

1. Жесткая упаковка – бутылки, лотки и банки.

2. Средней жесткости – контейнеры.

3. Мягкая – продукция из алюминиевой фольги.

Область применения пищевой упаковки компании «СтудиоПак»
Такая упаковка идеально подходит для любых продуктов. Чаще всего ее используют для выпечки, кисломолочной и молочной продукции, напитков, мясных продуктов, рыбы, разнообразных напитков, кофе, чая, а также готовых блюд.

Выгоды и преимущества

Многочисленные исследования специалистов показывают, что такой вид упаковки пищевых продуктов имеет массу достоинств и большим рядом преимуществ перед аналогами.

1. Герметичность.

2. Алюминиевая упаковка не содержит химических компонентов, которые негативно влияют на здоровье человека.

3. Устойчивость перед коррозией.

4. Не выделяет токсины при нагревании.

5. Отлично сохраняет температуру продуктов.

6. Несмотря на небольшой вес, имеет высокую прочность.

7. Выдерживает даже самые низкие и высокие температуры, не меняя при этом форму.

8. Является экологически чистым материалом.

9. Совместима с любыми продуктами и напитками, не впитывает запахи.

10. Широкий выбор разных моделей и размеров.

Заказать такую безопасную упаковку можно не выходя из дома, через интернет. Компания «СтудиоПак» в производстве использует самые современные технологии. В каталоге магазина представлен широкий выбор упаковки из алюминия, которая подходит для хранения любых продуктов.

Купить упаковку с доставкой можно в разные города Украины, как оптом, так и в розницу. Для постоянных клиентов компания предлагает выгодные условия сотрудничества.