У ЖК Poetica есть, чем удивить покупателей квартир

Среди широкого разнообразия новостроек, которые сегодня возводятся в Киеве, по-настоящему удивить чем-то покупателей могут далеко не все. Это и не удивительно, так как во многих жилых комплексах в Киеве ставка ставится в первую очередь на низкую цену квартир, чтобы завлечь к покупке более широкую аудиторию. Тем не менее, потенциальных покупателей, которые обращают внимание только на цену квартиры удивить можно уже не всегда, поскольку запросы будущих владельцев квартир в новостройках Киева растут, и они обращают внимание и на более важные для них моменты, такие как место размещения нового дома, планировки квартир и энергосберегающие технологии самого здания.

Новый жилой комплекс Poetica, который строится на улице Дегтяревской, 25А, выгодно отличается в таком ключе, поскольку расположен он в живописном месте прямо возле парка имени Пушкина, а при его строительстве используются все самые передовые технологии. Это делает дом энергоэффективным, что важно для многих покупателей квартир.

В парках вокруг ЖК Poetica всегда можно прогуляться

Купить квартиру в ЖК Poetica будет лучшим решением для людей, которым важно удобное расположение их жилья относительно центра Киева, чтобы не тратить много времени на дорогу на работу, а также кто в свободное время любит прогуливаться по парку. Для этих целей, кроме парка имени Пушкина, непосредственно возле которого и возводится ЖК Poetica, тут также по соседству есть Киевский зоопарк, а через дорогу и парк Киевского политехнического университета

Все эти три парка достаточно большие, что влияет на количество зеленых насаждений в данной местности, положительно воздействуя и на качество воздуха. А это также немаловажно как для такого города как Киев, в котором качество воздуха в некоторых районах оставляет желать лучшего.

Удобная транспортная развязка около ЖК Poetica

Микрорайон, в котором строится ЖК Poetica, условно разделен тремя важными для Киева транспортными артериями. С одной стороны это проспект Победы, который одновременно является и въездом в Киев с западной стороны и ведёт до самого центра города, а с другой стороны это улицы Е.Телиги и Дегтярёвская, которые соединяют с собой и близлежащие районы. Удобна такая транспортная развязка и для автолюбителей и для тех людей, которые ездят на общественном транспорте, так как его тут предостаточно. В том числе и 3 станции киевского метрополитена.

Широкий выбор квартир в ЖК Poetica

Застройщик, которым является компания ENSO, предусмотрел в ЖК Poetica квартиры на любой вкус и для любых потребностей. Это и небольшие однокомнатные квартиры и просторные четырехкомнатные. Всего на выбор будущих жильцов предлагается более 30 различных планировок, поэтому какие бы предпочтения в выборе квартиры не преобладали, обратить внимание на ЖК Poetica обязательно стоит.