"Мы настаиваем на том, чтобы в Киеве была обязательная регистрация людей, приезжающих и зарабатывающих здесь деньги..." - сказал он.

 

 

По мнению партии, благодаря регистрации и, соответственно, налогам на зарплату горбюджет ежегодно будет пополняться на 600 млн. гривен.

 

 

При этом он отметил, что регистрация позволит решить проблему роста преступности в столице.

 

 

Партия также предлагает ввести регистрацию прибывающих в Киев автомобилей, что позволит ежегодно увеличивать горбюджет на 50 млн. гривен, уменьшить загрязнение окружающей среды, разгрузить парковочные места и снизить количество дорожно-транспортных происшествий.

 

 

Кроме того, партия хочет ограничить распространение генетически модифицированных продуктов.

 

 

В случае прохождения в Киевсовет партия намерена также повлиять на пересмотр решений по выделению земли в Киеве на протяжении 2 лет и введения моратория на выделение земель, создать целевую программу строительства паркингов, ужесточить экологические нормы строительства.

 

 

Как сообщалось, 31 марта Киевская городская организация Зеленой партии внесла в первую пятерку кандидатов в депутаты Киевского городского совета Сергея Курыкина, Анну Голубовскую-Анисимову, Юрия Перча, Сергея Дубаса и Сергея Москвина.

 

 

Партия выдвинула кандидатуру председателя партии Сергея Курыкина в мэры Киева.

 

Українські Новини