Джеффри Т.Кюнер, который является президентом Edmund Burke Institute, ссылается на скандал вокруг сексуальных преступлений в католической церкви. Волна секуляризма захлестнула США.Т. Кюнер добавил, что гомосексуализм, порнография и многое другое представляют собой отравленные плоды философии «Плейбоя».

Сейчас война либералов с христианством граничит с умеренным тоталитаризмом. известно, что в штате Айова была исключена Великая Пятница из календаря. Позже это постановление отменили, однако, левые стремятся искоренить в обществе христианские праздники. Либералы сделают все для того, чтобы загнать христиан в подполье.

Джеффри Т.Кюнер отметил, что христиане не верят в необходимость джихада. Либералы уверенны в том, что христианство является неподдельной религией миролюбия, поэтому они периодически очерняют ее.

Отцы-основатели Америки подчеркивали, что права личности на жизнь, свободу, а также собственность считаются главной обороной от государственной власти. Если страна утратит христианскую идентичность, то она также утратит свои свободы.

mignews.com.ua