Новый сезон игроки московского клуба откроют в новых футболках, на правом рукаве которых будет красоваться логотип "Одноклассников.ру".  По данным официального сайта "Динамо", сайт "Одноклассники.ру" является информационным спонсором клуба. Одним из главных условий сотрудничества является обязательная регистрация всех игроков "Динамо" на сайте "Одноклассники.ру".


Подчеркнем, что из киевского футбольного клуба "Динамо", на сайте сидит нападающий Артем Милевский. Кроме того, сайт посещает популярная поп-певица Наталья Могилевкая, а также телеведущий Алексей Дивеев-Церковный. Отметим, что популярность социальных сетей, таких как "Одноклассники", "В контакте", "Мой круг", используют не только по прямому назначению.


Многие банки и коллекторские агентства в последнее время применяют практику поиска должников через подобные сайты.  Сотрудники агентств регистрируются под видом симпатичной девушки и пытаются получить номер телефона искомого лица или договориться с ним о личной встрече. Должники могут проглотить наживку, поверив, что новая знакомая когда-то училась в параллельном классе.

Lenta.ru