Смысл проекта заключается в том, что любая посетительница может разместить на сайте анкету  парня-обидчика, с которым не сложились отношения.

 

Сайту повезло (или просто хорошо купили место на Ленте) - СМИ начали писать о новинке. За первые дни существования проекта сайт буквально “порвало”. Волна посетителей буквально затопила ресурс:  отказал сервер. В течение 24 часов ресурс восстановили, но во время написания этой заметки сайт снова перестал работать.

 

В первые дни жизни удивительного ресурса на нем разместили сотни анкет пареньков и мужчин со всех стран СНГ. Героев обвиняли во всетяжких: дескать, обижают, бросают, отношения строить не умеют и думают лишь о себе.

 

Не удивительно: сеть переполнена молодым поколением – не опытным и наивно полагающим, что партнер - это их собственность. Если же он не желает продолжать отношения -  значит, он просто... ужасная сволочь. Объяснять более подробно вряд ли нужно - свои молодые годы помнят все. А вместе с ними, и ту эмоциональность и своего рода глупость, которые заставляли смотреть на мир столь категорично.

 

Хотя бесполезным сайт и вовсе не назовешь. Ведь то, что наболело, нужно высказывать, обсуждать с другими. Не держать обиду в себе советовали и советуют все поколения психологов.

 

Приятно, что сайт не ограничился обидами и вполне логичным последующим ханжеством. Люди с чувством юмора предпочли не обижаться на молодняк, а совсем наоборот - придать ресурсу перца. Спустя всего один день после старта ресурса можно было лицезреть анкеты Чебурашки (на которого жалуются, мол входит в доверие, а потом бросает), Гарри Поттера, президента Грузии и многих других.

 

Игорь Приходько. НОВОСТИ.UA