С чем же сталкиваются новички, прописывая в поисковой графе «заработок в сети интернет»? На них вываливаются тонны информации о легком обогащении, но, зачастую, требуются определенные финансовые вливания. Хотя бывают по-настоящему стоящие бесплатные предложения, о которых и пойдет речь. 

Задания, клики, чтение писем 

На фоне множества предложений, выделяются почтовые системы, которые гарантируют зарегистрированным пользователям стабильную работу и нормальную оплату. Здесь ценится точность выполнения.

Wmzona – предоставляет постоянно обновляющиеся задания различной сложности. Присутствует возможность автоматического заработка (серфинг). За просмотр страниц и чтение сайтов начисляется самая минимальная оплата.

На Wmmail заданий немного меньше, но они обновляются каждый день. Остаются низкооплачиваемые клики и просмотр почты. Интересное нововведение – платные игры (дуэль, крестики нолики).

Seosprint – вместилище многочисленных вариантов работ, включая оплачиваемые тесты. 

Социальные сети 

Да, зарабатывать можно и в соц. сетях. Нужно только иметь собственный аккаунт. Поправить же финансовое положение помогут специально разработанный сервис под названием форумок.

Как только пользователь зарегистрировался, он должен указать достоверную информацию в профиле «Мой профайл». После этого можно приступать к работе, просмотрев ссылку, в которой выложена пошаговая инструкция о том, как нужно здесь работать. Здесь можно подобрать задание на любой вкус – поделиться записью, выполнить репост, войти в группу. Он позволяет заработать до шестидесяти долларов всего за один день. Важно просто захотеть! 

      Платные опросы 

Подобный заработок в сети интернет является всего лишь хорошей подработкой, где оплачиваются пройденные опросы.

К реально работающим ресурсам  относятся опросники:

  • Анкета – достойная цена, интересный материал. Однако в нем есть одно неприятное ограничение – нельзя вывести сумму ниже тысячи рублей. В самом начале ее получится насобирать лишь за пару месяцев.
  • Voprosnik – для него характерен более низкий порог возможной выплаты, но опросы оцениваются гораздо дешевле.

Получить максимальный эффект помогут нехитрые рекомендации:

  • отдельный почтовый ящик (gmail), что позволит легко отслеживать полученные заказы;
  • необходима максимально полная информация о себе;
  • в графе «доход» стоит указывать не ниже среднего.