Как сообщила местная полиция, водитель автобуса выжил и сбежал с места происшествия.

Читайте также: В ресторане в центре Киева произошел взрыв - ранены более 10 человек (фото, видео)

Напомним, 17 мая в Киеве в ресторане "Апрель" (ул. Красноармейская, 25) взорвался газовый баллон с последующим горением. В результате взрыва пострадали 11 работников заведения. Трое из них получили ожоги 80% тела, пятеро получили травмы различной степени тяжести: ушибы и незначительные ожоги. Все были госпитализированы в медицинские заведения города. В это время в ресторане не было посетителей.

9 мая 2013 г. в 17:55 по московскому времени на Фестивальной улице Москвы на остановке на крыше автобуса марки "ЛиАЗ" произошел взрыв газового баллона. Салон в это время был пустой. В результате взрыва пострадали два человека - женщина и ребенок.

Читайте также: В Мехико взорвалась цистерна со сжиженным газом - погибли 23 человека (фото)

8 мая в пригороде Мехико 23 человека погибли в результате взрыва автоцистерны со сжиженным газом. Еще 36 получили ранения различной степени тяжести.

Водитель бензовоза выжил и в настоящее время находится под арестом. Взрыв произошел в городе Экатепек, который расположен к востоку от мексиканской столицы. Из-за аварии было закрыто шоссе Мехико - Пачука.

В результате ЧП сгорели 15 автомобилей, пламя перекинулось на дома. Взрывная волна и возникшие пожары разрушили около 50 жилых домов. Люди были временно размещены в общежитиях.

РБК-Украина