Читайте также: В Украине все поезда ходят по расписанию, задержка движения наблюдается только из России, - Козак

"Затруднено транспортное сообщение на автодорогах государственного значения Киев - Чоп на отдельных участках дорог Киев - Житомир 31 - 54 км, Киев - Чернигов (участок в районе г. Бровары), Сумы - Путивель - Глухов (Путивельський р-н), Батурин - Конотоп - Сумы (Белопольский р-н). Работы по расчистке дорог и эвакуации транспорта идут в круглосуточном режиме", - говорится в сообщении.

Транспортное сообщение по Вышковскому, Яблунецкому, Латирскому и Абранскому горным перевалам Закарпатской обл. и Ужоцкому и Орявскому перевалам Львовской обл. осуществляется в обычном режиме.

Читайте также: На Житомирском направлении на трассе находятся 100 фур, которые не могут двигаться самостоятельно, - Попов

Как сообщалось, на трассе Киев-Житомир М06 в сторону Киева наблюдается пробка длиной 70 км. Об этом по телефону сообщил очевидец в эфире "5 канала".

"На трассе Киев-Житомир - большая пробка. Там стоит огромное количество автомобилей. Фуры заблокировали дорогу. Непогода усиливается, идет снег. Сотрудники ГосЧС помогают водителям вытягивать автомобили из снежных заносов. Они сообщили, что в ближайшее время ожидается прибытие БТРров", - сказал очевидец.

РБК-Украина