Читайте также: ДТП в Украине за сутки привели к гибели 13 человек

Вследствие ДТП водитель и пассажир (гражданин Белоруссии) автомобиля ЗАЗ от полученных травм погибли на месте происшествия, а водитель и пассажир автомобиля ГАЗ получили телесные повреждения.

Расследование продолжается.

Читайте также: В Киеве в результате ДТП при участии троллейбуса и маршрутки госпитализирован один человек

Как сообщалось, крупное ДТП произошло в Непале - там пассажирский автобус сорвался с обрыва - жертвами произошедшего стали 29 человек, еще 12 получили ранения. Водитель автобуса не справился с управлением из-за густого тумана на горной дороге. По словам представителей органов правопорядка, пострадавшие доставлены в ближайшую больницу.

Читайте также: В Ровенской области в ДТП пострадали восемь человек (фото, видео)

Напомним,, 4 января, в вблизи села Судеевка в Полтавской области на трассе "Полтава-Кременчуг" попали в дорожно-транспортное происшествие Daewoo Lanos и эвакуатор Tata, за которым следовал автобус сообщением Кишинев-Полтава. В результате ДТП погибла 21-летняя девушка - водитель Daewoo Lanos, а также в городскую больницу с тяжелыми травмами был госпитализирован ее пассажир. Шесть пассажиров автобуса и два его водителя отказались от медицинского осмотра и самостоятельно добрались до города Полтава. Сообщалось, что водитель автобуса из-за гололедицы также не смог избежать столкновения.

РБК-Украина