ть поворот влево. В это время водитель черного Volkswagen на большой скорости двигался по трассе. Черное авто зацепило белую иномарку и ударом было отброшено на забор.

В настоящее время на месте происшествия находятся сотрудники МВД и скорой помощи.

Отметим также, что о пострадавших пока не сообщается.

Читайте также: В Волынской области горела электричка после столкновения с грузовиком (фото, видео)

Напомним, 1 декабря в результате ДТП в Харьковской области с участием автобуса один человек погиб и семь пострадали. Водитель автомобиля "ВАЗ-2108" не справился с управлением, задел автомобиль "ВАЗ-21099" и столкнулся с рейсовым автобусом "Богдан". Маршрутный автобус сообщением "Харьков-Золочев" перевозил 20 пассажиров.

В результате ДТП водитель автомобиля "ВАЗ-2108" погиб, в автобусе пострадали шесть человек, в "ВАЗ-2108" - один человек. Все травмированные были госпитализированы в Дергачевскую ЦРБ.

Читайте также: Четверо военнослужащих из Одессы погибли в ДТП в Николаевской области (фото)

Отметим, что в тот же день в результате ДТП в Житомирской области два человека погибли и трое пострадали. Столкновение двух легковых автомобилей "ВАЗ 2107" и Peugeot Partner произошло в г. Коростень.

В результате ДТП два пассажира "ВАЗ-2107" погибли на месте происшествия, водитель и пассажир "ВАЗ 2107", а также водитель Peugeot Partner с травмами разной степени тяжести были госпитализированы в медицинские учреждения г. Коростень. При этом для извлечения погибших из поврежденного автомобиля привлекалось местное отделение МЧС.

РБК-Украина