Читайте также: ГАИ просит водителей поменять автомобильную резину на зимнюю

Пассажирам "Опеля" удалось вовремя выбраться из машины - после столкновения "иномарка" загорелась. Сотрудники МЧС оперативно прибыли на место происшествия и ликвидировали пожар.

Во втором автомобиле молодой человек оказался зажатым и не смог самостоятельно выбраться из машины, которую от удара сильно смяло. Спасатели с помощью специнструмента деблокировали парня и передали его работникам скорой медицинской помощи.

В настоящее время обстоятельства и причины ДТП устанавливают сотрудники ГАИ.

Читайте также: Мать и сын погибли в результате ДТП с участием рейсового автобуса в Волынской области (фото)

Напомним, вчера в Киеве на ул. Заболотного произошло ДТП с участием бензовоза и микроавтобуса. Водитель зарегистрированного во Львове бензовоза не выдержал безопасной дистанции и столкнулся с микроавтобусом Mercedes. Автомобили получили механические повреждения, водители не пострадали. У водителя бензовоза изъяли удостоверение водителя, поскольку он грубо нарушил правила дорожного движения.

Ранее сообщалось, что четыре человека погибли в результате ДТП в Николаевской области, еще двое - пострадали. Водитель автомобиля "ВАЗ-1111", двигаясь в сторону Николаева, при совершении маневра обгона грузового автомобиля "ДАФ" с полуприцепом выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с "ВАЗ-2105". От удара последний автомобиль отбросило на встречную полосу, где он столкнулся с грузовиком, а затем съехал в кювет. В этом же кювете, с последующим опрокидыванием, оказался и автомобиль "ВАЗ-1111".

РБК-Украина