Предварительно установлено, что иномарка двигалась по ул. Телиги в сторону ст. м. "Дорогожичи", и перед развязкой на ул. Фрунзе машина потеряла управление, врезалась в бордюр, из-за чего отлетело одно колесо, и с огромной высоты по крутому склону слетела вниз на ул. Фрунзе, "приземлившись" вверх колесами.

После этого автомобиль загорелся - водители проезжающих рядом машин останавливались и тушили авто своими порошковыми огнетушителями. Так что, когда приехали пожарные, работы для них практически не осталось.

Установлено, что погибшему водителю было 29 лет, а его пассажиру - на два года больше. Скорее всего, причиной этого трагического случая стало превышение скорости с дальнейшей потерей управления.

Нельзя не отметить, что мост, с которого слетела иномарка, имеет дурную славу - не так давно на той же развязке столкнулись "Toyota" и джип: погибли два человека, еще несколько получили серьезные травмы. А пару дней назад в этом же месте Opel на полном ходу врезался в маршрутку - пассажира освобождали из салона спасатели, напоминает "".