Суть липофилинга грудей

Многие женщины мечтают о красивом и пышном бюсте. Однако не все остаются довольны своей грудью, которую дала им природа. Одни хотят немного изменить форму, другие – приблизить ее внешний вид к своему представлению идеала. Некоторые представительницы прекрасного пола не согласны на вставку имплантатов. Решить вопрос увеличения грудей без операции можно и другим способом, например, с помощью липофилинга https://platinumlaser.com.ua/plastika-tela/plastika-grudi/lipofiling.

Грудные железы можно увеличить за счет собственного жира. Донорский материал забирают через маленькую канюлю. Затем жировые клетки вводят в заранее размеченные места. 

Почему популярностью пользуется увеличение грудей собственным жиром?

К достоинствам данного хирургического вмешательства можно отнести следующее:

  • возможность увеличения размера и коррекции формы. Также во время процедуры можно избавиться от асимметрии. В частности, это касается тех случаев, когда женщину вполне устраивает объем ее бюста;
  • отсутствуют следы. Для откачки и введения жира используется тонкая канюля, которая не оставляет следов на кожном покрове;
  • после операции грудь выглядит естественно не только визуально, но и при ее ощупывании.

Некоторые пациентки обращаются к услугам пластического хирурга, чтобы скрыть следы от имплантации. С помощью липофилинга можно выровнять область, где имплантат вводился в грудь. Однако следует учесть, что жир со временем рассасывается, поэтому процедуру следует повторить, чтобы появился накопительный эффект. Если сравнить стоимость имплантации, то липофилинг груди в Киеве имеет более низкую цену.

Эта методика подходит для тех женщин, которые желают увеличить грудь всего на один размер. Наличие собственных жировых отложений является обязательным пунктом в данной процедуре.

Как подготовиться к увеличению грудей без имплантов?

Чтобы все прошло успешно, необходимо записаться на консультацию к пластическому хирургу в клинику Platinum Laser. Эта медицинская организация имеет множество положительных отзывов от клиентов. Во время процедуры используется качественное оборудование и препараты. Обращаясь к опытным и грамотным специалистам, вы сможете достичь желаемых результатов и не подвергнуть свое здоровье опасности. Если у вас возникли вопросы, то консультанты клиники готовы помочь вам.