Отдых на бальнеологическом курорте должен быть как минимум разнообразным, с обязательно лечебной составляющей. Банальный отпуск в отеле, пусть и расположенном в одном из лучших уголков Прикарпатья, уже никого не интересует. Современный, европейского уровня отель «Киевская Русь», как раз рассчитан на требовательного отдыхающего, рассчитывающего на комплексный подход.

Эффективная и доступная медицина

Сочетание природных ресурсов и современных физиотерапевтических процедур на соответствующем оборудовании способно самым комфортным образом вернуть здоровье в организм. Собственная аппаратура и опытный медицинский персонал при отеле не вынуждают каждый день отдыхающих проходить лечебные процедуры в соседнем санатории. К другим преимуществам пребывания стоит добавить:

  1. Индивидуальный подход к составлению курса лечения на основе диагноза.
  2. Контроль продвижения лечения совмещенного с полноценным отдыхом.
  3. Возможность качественно питаться по одной из ресторанных диет.
  4. Современные методы лечения, дающие лучший результат.
  5. Использование природной минеральной воды, озокерита и специальных грязей.

Более подробно о том, какие заболевания лечат в отеле «Киевская Русь», можно прочитать по ссылке: https://vsesanatorii.com/spa-hotel-kyivska-rus-shodnica/. А в сочетании со СПА процедурами, более комфортабельный отдых в Сходнице найти сложно.

Чем привлекателен отель для отдыхающих

Комплекс рассчитан на качественный отдых в любое время года. Отель имеет свою, очень большую закрытую территорию с видом на окружающие горы и лес. Здесь всегда можно начинать новый день на позитивной ноте, достаточно просто выглянуть из окна собственного комфортабельного номера. Кроме этого, отдыхающие приезжающие в Киевскую Русь будут приятно удивлены и другими достоинствами:

  • отель идеально подходит для парного и семейного отдыха с детьми;
  • широкий выбор самых разнообразных номеров для проживания;
  • подходит для короткого и более продолжительного отпуска с лечением;
  • все ключевые источники минеральных вод в шаговой доступности.

Изюминкой отдыха можно выделить собственный ресторан с расширенным украинским и европейским меню. Даже очень требовательный гурман будет приятно удивлён разнообразию в меню, и вкусовыми качествами приготовленных блюд. Если цель приезда полноценный отдых без лечения, можно не сдерживать себя в выборе блюд на каждый день.