Наш организм более чем наполовину состоит из воды, именно поэтому так важно придерживаться правильного питьевого режима. Пользу приносит только чистая вода в бутылях, так как она проходит тщательную предварительную подготовку:

  • Фильтрация от механических загрязнений.
  • Дополнительный прогон через специальную систему очистки жидкости от химических соединений.
  • Смягчение структуры воды (для придания более приятного вкуса).
  • Чистка обратным осмосом (на данном этапе происходит удаление посторонних молекул).
  • Насыщение жидкости минеральными компонентами и кислородом (обеззараживание озоном).
  • Пропуск чистой воды через кокосовый уголь (для улучшения органолептических свойств).
  • Дезинфекция (дополнительная обработка ультрафиолетом).

Всего 1 стакан воды с утра, выпитый натощак, поможет организму «проснуться», прибавит энергии, бодрости и сил. Дневная норма жидкости рассчитывается, исходя из веса, для взрослого человека она колеблется в пределах 30-40 грамм на 1 килограмм массы тела. Сразу уточним, что кофе, чай, газированные напитки не в счет. Мы говорим исключительно о чистой воде без посторонних примесей.

Привычка пить много воды снижает риск возникновения сердечно-сосудистых заболеваний, положительно сказывается на работе пищеварительной системы и предотвращает возникновение депрессий. Еще обезвоживание негативно влияет на состояние кожи, волос и ногтей. Проведите простой эксперимент: попробуйте пить 200 миллилитров воды утром натощак и столько же перед каждым приемом пищи. Уже через неделю вы увидите, как подтянется кожа, разгладятся поверхностные морщины и лицо приобретет более свежий вид. Эксперимент несложный, а результат определенно стоит того.

Где заказать чистую воду

Рекомендуем компанию ССWater. Мы уже описали ее преимущества и степень предварительной подготовки жидкости перед тем, как она попадет в бутыли. Водородный показатель pH в воде от 5.0 до 7.0, а микробиологическая чистота не более 100 на 1 мл. Вода на сайте https://ccwater.kiev.ua/ абсолютно прозрачная и без запаха, соответствует всем требованиям экологичности и безопасности, благодаря отсутствию хлоридов, сульфатов, нитратов, тяжелых металлов. Заказывая воду в бутылях, вы не переплачиваете за дизайн этикетки и бренд, оплата идет исключительно за жидкость и ее перевозку. Доставка осуществляется в день заказа, что очень удобно.