Так, с 26 апреля в институте красоты Beauty SPA московского клуба World Class на Житной улице посетителей ждет уникальная аппаратная процедура Ultra Shape. Этот безопасный метод похудения, сертифицированный в 40 странах мира, является безоперационной альтернативой липосакции для локального удаления жировых отложений.

Ultra Shape - это уникальный прибор, направленный на ультразву ковую коррекцию контуров тела с уменьшением объема в проблемных зонах. За 3 часа, в течение которых длится процедура, происходит селективное разбивание мембраны жировой клетки.

Всего за одну процедуру жировая ткань уменьшается до 2 см, а тело приобретает более четкий, ровный контур с уменьшением объема. После сеанса примерно в течение месяца происходит выведение жира естественным путем из организма.

В отличие от операционного вмешательства, процедура на Ultra Shape обладает целым рядом ощутимых преимуществ: она безболезненна, ее проводят без наркоза, после нее нет необходимости в реабилитационном периоде, и, конечно, на теле не остается послеоперационных гематом. Вперед за красотой!