Ведь влюбленные живут вместе уже 2 года. Год назад у пары появилось по кольцу на безымянных пальцах, но они упорно продолжали отрицать факт женитьбы.

 

И вот в Санкт-Петербурге наконец состоялась свадьба Ковальчук и Капустина. Регистрация прошла 1 декабря в известном Дворце на Английской набережной. Как сообщает "Комсомольская правда", свидетельницей со стороны невесты стала близкая подруга Анны, сотрудница Театра им. Ленсовета, а свидетелем со стороны жениха - его друг по старой работе в правоохранительных органах.

 

После регистрации молодые и гости отправились на банкет в Павильон Роз в Павловске. За столом собралось больше сотни человек: мама Олега, родители Анны, ее дочь Злата и сослуживцы Олега.

 

Ковальчук была одета в роскошное свадебное платье нежно-кремового цвета. Происходило все в обстановке строжайшей секретности. Гостей попросили даже не брать с собой фотоаппараты и ничего не снимать на мобильники.

 

Гуляли гости долго. А под вечер к месту торжества привели породистого коня - как выяснилось, это подарок Олега Анне на свадьбу. После свадьбы молодые уехали на три дня в Прагу.

 

Pk.kiev.ua