Звездная пара все время нахождения Лили-Роуз в больнице не отходили от нее. Актер даже отказался возвращаться к съемкам до тех пор, пока опасность не минует. Депп и Паради живут в деревне План де ла Тур с населением 2 тысячи человек на юге Франции. Один из жителей деревни рассказал: "У них одни из самых крепких отношений в Голливуде, но когда их дочь заболела, они еще больше сблизились. Они то и дело говорили о браке, но недавние перипетии подтолкнули их к действию. Как мы понимаем, они поженятся этим летом у себя в деревне без лишнего шума, не привлекая внимания".

43-летний Джонни Депп и французская певица и актриса Ванесса Паради вместе уже на протяжении 9 лет. До нее Депп встречался с моделью Кейт Мосс и актрисой Вайноной Райдер. У Деппа и Паради, кроме дочери, есть еще 5-летний сын Джек. Последний год пара жила в основном в британском городе Ричмонд в связи со съемками Деппа, но часто ездила на свою виллу во Францию, пишет  The Sun.

Джонни Депп - очень преданный отец. "Я просто хочу видеть, как растут мои дети, и что они здоровы и счастливы. Они - лучшее, что случилось в моей жизни. Я никогда не думал, что можно любить так глубоко. Отцовство сделало меня сильным и спокойным, заставило меня задуматься о будущем. Я стал домоседом. Мне безумно нравится проводить время с моими детьми", - говорит сам актер.

Местный таксист Жан-Филипп Рено рассказывает: "Они очень скрытная пара. Мы часто видим их, но никому и в голову не придет докучать им. Вот почему Джонни здесь так нравится. Тут нет папарацци, и он может жить нормальной жизнью".