Ходили слухи, что он сделал предложение и обручился с бизнесвумен Маргаритой. С этой симпатичной блондинкой Малахов в последнее время неразлучен. На все светские мероприятия Андрей практически всегда приходит с ней под руку. И только на вручении премии ТЭФИ рядом с Малаховым была молоденькая незнакомка Лида.

Как пояснил сам телеведущий, Маргарита - это мама Лиды. Все это время он выходил в свет с Маргаритой, что бы заручиться ее доверием, так как избраннице Малахова всего 16 лет. В этом году она заканчивает школу и мечтает стать архитектором. "Мы с Лидой впервые вместе появились на церемонии ТЭФИ. Она в этом году оканчивает школу", - рассказал Малахов. Возраст любви не помеха, считает 35-летний Малахов.

По словам телеведущего,  Лида покорила его своей добротой и искренностью. Будущая жена Андрея мечтает, несмотря на модельную внешность, стать архитектором. Ее мама Маргарита ничего не имеет против брака. Сейчас влюбленные присматривают свадебные наряды. В свое время у Малахова были романы с актрисой Еленой Кориковой и ведущей Ксенией Собчак.