Если ваша давняя мечта — стать бизнесменом и ни от кого не зависеть, вам придется пройти процедуру регистрации ФЛП. Раньше для этого требовалось обращаться к государственным регистраторам, а теперь вы можете пойти к нотариусу Авериной Евгении. Ее нотариальная контора располагается в Киеве. Любой желающий может воспользоваться услугами данного специалиста.

Регистрация ФЛП быстро и без хлопот

Даже если у вас не имеется столичной прописки, регистрация фоп в Киеве вам доступна. Вы можете оформить ее и попытаться стать бизнесменом в этом городе. Возможно, спустя некоторое время вы приобретете там квартиру и окончательно осядете в столице. Этот нотариус оформит документ по всем правилам, поскольку у Евгении Авериной огромный опыт работы. В ее нотариальной конторе работает множество грамотных специалистов. Каждый из них выполняет свои обязанности на совесть.

Правильным образом оформленная регистрация флп позволит вам осуществить мечту. Вы станете настоящим предпринимателем. Правда, перед этим вам требуется определиться с родом деятельности, которую вы будете впоследствии вести. Рекомендуется выбрать не только основную деятельность, но и несколько второстепенных. Воспользуйтесь КВЭД последней редакции и выберите подходящие вам коды в этой классификации. Конечно же, ваша фирма станет успешной и будет активно развиваться, так что дополнительные виды деятельности вам не помешают.

Особенности данной регистрации

Все документы, которые необходимы для регистрации, приведены на нашем сайте. Если вам что-то непонятно, прямо на сайте задайте вопрос. Данный нотариус абсолютно бесплатно консультирует всех своих клиентов. Они благодарны Авериной Евгении за такую полезную и нужную услугу.

Документы будут составлены на украинском языке. Когда нотариус внесет информацию в Единый государственный реестр, вы станете настоящим предпринимателем. По своему желанию вы можете сделать печать фирмы и завести счет. Если без печати вполне реально обойтись, то пренебрегать счетом не стоит. Он предоставит вам возможность осуществлять безналичные операции, что очень удобно.

Благодаря поддержке и помощи нотариуса вы наконец сможете открыть собственное дело. Успешная регистрация ФЛП производится каждый день, кроме воскресенья. Если вам подходит только суббота, не проблема: обращайтесь к специалисту в свой выходной. Вы останетесь довольны тем, как вам оказали услугу. Скорее всего, вы и в будущем не раз придете в данную нотариальную контору. Лучше нотариуса в Киеве вы точно не отыщете.