Значение шармов браслета Пандора

Браслеты Пандора появились на рынке ювелирных украшений еще в начале 80-х годов. Чтобы увидеть отличия этих изделий от остальных браслетов, нужно понимать смысл, который вложили в них создатели бренда.

Идея бренда заключается в их концепции. Это уникальное ювелирное украшение, которому нет аналогов, идея которого заключается в том, что каждая девушка может собрать свое личное украшение с учетом вкуса и предпочтений. Рассказать вашу личную историю поможет браслет Пандора (https://silvers.in.ua/braslety-pandora/), купить который можно в ювелирном магазине.

Особенности браслета Пандора

Состоит изделие из основы, выполненной из серебра, на которую надевают бусины, каждая из которых отличается по виду, форме и материалу. Коллекция разновидностей шармов очень велика:

  • шармы в форме листьев, снежинок или напоминающие каплю дождя;
  • бусины в виде различных животных;
  • образы героев из фильмов и мультиков;
  • бусины, напоминающие о путешествиях, в форме самолета, чемодана или Эйфелевой башни.

Выбирая браслет Пандора на сайте https://silvers.in.ua/, вы покупаете не просто ювелирное украшение, а создаете с помощью бусин свой стиль на основании историй из жизни или пережитых эмоций. Любительницы сказочных персонажей, соответствующими шармами, могут подчеркнуть свои предпочтения. В разнообразии бусин можно найти элементы на тематику книги о Гарри Потере или шармы в форме героев из мультфильма Король Лев.

Повод подарить браслет Пандора

Разнообразие браслетов предоставляет возможность дарить это украшение на любой праздник. 

  1. На рождение ребенка есть прекрасные тематические шармы с отпечатком ножки, в виде погремушки, или слов «Boy» или «Girl». 
  2. Для начальника или коллеги можно подобрать сферы с более сдержанным дизайном (ловец сна или подкова).
  3. Модели универсальных, нейтральных шармов подойдут для любого члена семьи.
  4. Любимой девушке можно выбрать шармы в форме сердца или ключа. Но есть и эксклюзивный вариант браслета - без бусин. Серия «Узы любви», которая не оставит равнодушной ни одну девушку.

Очень важно выбрать браслет, учитывая материал изготовления. В разнообразии основ есть серебряные, позолоченные и кожаные изделия. Также очень большой популярностью среди любительниц блеска пользуются модели с инкрустацией цирконием. А красоткам, которые любят минимализм в своем стиле, лучше подойдут браслеты из текстиля с серебряными замочками.