Стрижка способна не только подчеркнуть индивидуальный стиль, но и поможет сделать образ более гармоничным. Именно поэтому так важно обращаться в салон красоты, мастера которого знают всё о парикмахерском искусстве. Особенно, если речь идет о длинных волосах.

Например, в Днепре многие доверяют салону красоты «Версаль». Вы можете узнать стоимость услуг по ссылке https://salonversal.dp.ua/hair-care/haircut/ – стрижка волос осуществляется профессиональными мастерами с использованием проверенных косметических средств и инструментов. А пока поговорим о том, какие именно стрижки на длинные волосы пользуются популярностью.

Стильные стрижки для женщин

Если вы обладательница длинных волос и хотите подчеркнуть свою индивидуальность, то присмотритесь к стрижкам с эффектом асимметрии. Преимущества такого варианта в том, что во многих случаях прическа требует минимум времени для укладки. Также в моду опять вошла челка – например, можно сделать стильную рваную или челку на две стороны.

Нельзя не отметить стрижку боб с удлинением. Это идеальный вариант для волос разной густоты. Специалисты салона красоты «Версаль» помогут вам выбрать вариант стрижки исходя из вашего типа лица и предпочтений. Можно записаться на процедуру прямо сейчас по ссылке https://salonversal.dp.ua/ – выбирайте удобную дату и время. Обращаясь в «Версаль», вы получаете:

  • индивидуальный подход;
  • строгое соблюдение всех санитарно-гигиенических норм;
  • уютную обстановку для расслабления;
  • советы по выбору средств ухода;
  • консультацию по укладке прически.

Какие стрижки на длинные волосы подойдут всем

Универсальный вариант для многих девушек и женщин – каскад на длинные волосы. Он добавит локонам дополнительный объем, прическа станет более пышной. Каскад эффектно смотрится как на распущенных волосах, так и в виде пучка или конского хвоста. А многие возвращаются к любимой стрижке лесенка. Особенно это актуально для обладательниц тонких волос. В укладке прическа занимает минимум времени, отлично смотрится на женщинах всех возрастов.

Записаться на стрижку и узнать стоимость можно по ссылке https://salonversal.dp.ua/hair-care/haircut/womens-haircut/ – служба заботы о клиентах перезвонит вам в течение 10 минут и ответит на все вопросы. Также на сайте представлены примеры работ и отзывы клиентов. Салон красоты «Версаль» – место, где каждый человек почувствует себя комфортно и останется доволен результатом.