Установка газобаллонного оборудования является весьма актуальной услугой в Украине, особенно на волне последних подорожаний бензина. Рост цен на топливо наталкивает даже владельцев элитных автомобилей на мысль об установке газа. Для тех, кто использует свою машину, как способ заработка это является единственным оптимальным вариантом хорошо сэкономить на топливе. Водители грузовиков и такси давно экономят большие суммы, используя газ. ГБО незаменим для владельцев прожорливых внедорожников и семейных автомобилей. Современные разработки в этой сфере позволяют монтировать ГБО даже на дизельные авто и тяжелую спецтехнику. Газобаллонное оборудование производят десятки крупных компаний, а его продажа постоянно растет.

Особенности установки ГБО

Помимо очевидного плюса — экономии, газобаллонное оборудование может похвастаться и качеством топлива. Например, пропан отличается высоким октановым числом и содержанием малого количества вредных примесей. Также, газ не токсичен, что делает его экологичным. Поддержанные авто, которые ездят на бензине, чаще нуждаются в ремонте, так как каким бы качественным не был бензин, он оставляет нагар внутри камеры сгорания мотора, а также на поршнях и клапанах.

Установка ГБО продлевает автономность автомобиля, что отлично подходит для водителей, регулярно совершающих длительные путешествия. ГБО никак не влияет на работу двигателя с бензиновым топливом. Газ и бензин спокойно могут использоваться по очереди, без вреда для авто и для одной из систем. Для тех, кто переживает о своей безопасности, производители газобаллонного оборудования оснастили свою продукцию несколькими уровнями защиты. Благодаря тому, что газ тяжелей воздуха, он не скапливается в машине или под потолком гаража.

Читаем по теме: http://avtozapchasti.od.ua/article-90-bit-gbo-ili-ne-bit-gbo.html

Установка газобаллонного оборудования

Наша компания занимается установкой ГБО на профессиональном уровне. Воспользовавшись нашими услугами, Вы получите экономию финансов от 40%, а уже через несколько месяцев окупите вложения в монтаж газовой топливной системы. Наша мастерская устанавливает только современные системы четвертого и пятого поколения. Единственное, чем придется пожертвовать это место в багажнике вашего транспортного средства. После завершения работ мы выдаем весь пакет необходимых документов для ГБО. Чтобы установить газ, оставьте заявку на нашем сайте: ustanovkagbo.kiev.ua.