Современный рынок переполнен разнообразными швейными приборами. Машинки, оверлоки, коверлоки, вышивальные устройства — это и многое другое позволяет создавать удивительной красоты текстильные изделия. Среди всевозможных брендов особой популярностью пользуется японская компания Janome. Начиная с 1921 года, производителю удавалось стремительно занимать позиции первенства. Бренд становился всё более популярным среди начинающих и опытных швей. Даже в наше время, когда существует множество разнообразных производителей, мастера в большинстве случаев стремятся приобрести именно «Джаноме». Каждый сможет запросто купить швейную машинку в Киеве в Shveinyisvit.ua и при этом существенно сэкономить. Справедливые расценки и большой выбор техники в интернет-магазине «Швейный мир» сделают покупку очень приятной. А узнать, какие машинки пользуются популярностью, поможет наш обзор.

Достоинства торговой марки

Почему создавать какие-либо наряды из ткани и ниток так интересно? Это благодаря тому, что появляется возможность воплотить все свои творческие идеи в жизнь! А швейный прибор «Джаноме» является самым лучшим помощником в этом. К преимуществам данной техники относятся:

  • изумительная прочность и надёжность;
  • высококачественные комплектующие (редко выходят из строя даже при регулярном использовании прибора);
  • мощнейший двигатель, дающий возможность работать на больших оборотах;
  • огромное количество обычных и декоративных швейных операций;
  • широкая функциональность (каждый прибор содержит все необходимые строчки, чтобы создавать изделие на одной машинке);
  • простая работа со всевозможными видами тканей — от шёлка до брезента;
  • большое количество полезных аксессуаров;
  • оптимальная ценовая политика, привлекающая покупателей.

Приобрести швейную машину Janome — значит обзавестись верной помощницей, помогающей справиться с различными задачами по пошиву текстильных изделий.

Основные виды приборов

Компания «Джаноме» не экономит на новых разработках. Поэтому регулярно появляются обновлённые модели швейных машинок, удивляющих стильным дизайном и богатым функциональным наполнением. К популярным приборам относятся:

  1. Электромеханические. Это известные и довольно недорогие швейные машинки. Ярким представителем является модель Janome My Excel W23U. Характеризуется высокой надёжностью. Обладает простыми и декоративными строчками. Несмотря на свою простоту, приборы могут справляться с различными видами тканей. Например, для домашнего применения можно выбрать Janome 419S/5519. Она простая, недорого стоит и может помочь в бытовых вопросах.
  2. Компьютеризированные. Функционируют данные приборы благодаря вмонтированной компьютерной плате. Там заложены специальные программы, которые выполняют разнообразные декоративные строчки, интересные петли, швы для тканей различных фактур. Присутствует дисплей, на котором показывается вся информация. Это делает работу упрощённой. Из интересных моделей популярной является Janome DC 3600.
  3. Электронные. Очень похожи на электромеханические, но обладают электроблоком. Это даёт возможность регулировать скорость пошива вещей и направление иголки. Наиболее распространённые машинки — Janome DC 4030 и Janome 7524E. Недостаток заключается в отсутствии защиты от скачков в электросети.
  4. Вышивальные. Такие приборы разработаны специально для создания вышивки. Актуальным вариантом может стать Janome Memory Craft 350E.
  5. Специальные швейные машинки. К ним относятся оверлоки, коверлоки, распошивальные приборы. Могут использоваться при пошиве одежды на дому или в небольших ателье. Популярной моделью считается Janome Mylock 205d.

Любая из машинок марки «Джаноме» заслуживает внимания. Надёжность техники даёт возможность добиться самых лучших результатов, позволяющих получить красивые текстильные изделия.

По материалам сайта shveinyisvit.ua