На сегодняшний день диваны с выкатным механизмом пользуются большой популярностью. В сложенном виде модель не занимает много места, но зато в разложенном - это полноценная двуспальная кровать, которая сохранит здоровье вашей спины и обеспечит полноценный отдых. Такой вариант - отличное решение для малогабаритной квартиры.

Разнообразие моделей диванов с механизмом раскладывания «вперед», представленных современным рынком мягкой мебели, введет в заблуждение даже самых опытных покупателей. Для того чтобы совершить правильный выбор и купить лучший по вашим критериям диван, мебельный эксперт интернет-магазин МебельОк предлагает широкий ассортимент товаров для сна и отдыха. Профессиональные консультанты не оставят без внимания ни одного клиента, помогая ему совершить качественную покупку.

Плюсы сотрудничества

диваны

Приобретение товаров в интернет-магазинах уже оценило по достоинству большая часть населения нашей планеты. Покупку мягкой мебели также удобно совершать, не выходя из дома, экономя драгоценное время. Здесь вы получите грамотную консультацию, у вас появиться возможность наглядно сравнить цены и подобрать товар по набору интересующих характеристик.

Совершая покупку в интернете, предлагаем вам ознакомиться с главными преимуществами магазина:

  • Высокий стандарт качества продукции, и ее богатый модельный ряд. У вас есть возможность выбрать не только диван. Кресла и пуфики на любой вкус, которые дополнят интерьер и создадут зону отдыха и комфорта.
  • Конкурентная цена. Сотрудничество напрямую с заводами производителями, позволяет нам сохранить первоначальную стоимость продукции без дополнительных накруток.
  • Профессиональная помощь сотрудников, которые помогут вам подобрать индивидуальный гарнитур с учетом всех пожеланий, начиная с материалов обивки и заканчивая каркасной основой.
  • Постоянно действующие акции. Обновляя линейку товарных позиций, в магазине часто происходит распродажа прошлых коллекций. Недорого вы приобретете современный, качественный диванчик.
  • Предоставление гарантии на всю поставляемую мебель. Если возникнут претензии относительно качества продукции, магазин гарантирует замену или возврат товарного образца.
  • Доставка осуществляется в любой город Украины в течение 2-4 рабочих дней.

Приобретайте диваны с выгодой на mebelok.com

диваны

Совершая покупку на нашем сайте, вы получаете отличную возможность сэкономить, воспользовавшись выгодным предложением, удачно сочетающим высокий стандарт технических характеристик и цены. Постоянно обновляемый каталог с реальными фото и отзывами покупателей, поможет определиться с выбором.

Приобретайте только качественную мебель! Оставляйте заявку на сайте, и менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время для уточнения деталей заказа.