Японская корпорация выпускает разную технику, в том числе и легковые компактные автотранспортные средства для города. Первая и моментально ставшая популярной модель - Model-A, в 1917 году поступившая на внутренний авторынок. Долгое время было затишье в отношении легковых авто. Приоритеты были на стороне производства полного модельного ряда только пикапов и грузовиков. А потом, спустя почти полвека, компания вновь представила миру красивый седан Mitsubishi 500 в 1960 году.

Через два года автопроизводитель выпускает модель Minica. Транспортное средство было четырехместным и компактным. Несколько крупнее и комфортабельнее оказался другой автомобиль семейного типа – Colt 600, который через 3 года заменит Colt 800. Это была первая японская машина с компоновкой фастбэк.

Одним из лидеров по продаже Автозапчасти для Паджеро Спорт в Украине, интернет магазин massive.ua. Заходите сейчас и убедитесь в этом сами.

С 1969 года компания начинает выпуск престижных автомобилей. История появления высококачественных машин премиум класса начинается с седана Colt Galant. Серия таких авто была очень успешной, они удачно участвовали в гонках, были отмечены наградами за восхитительные потребительские свойства.

С начала 80-х годов «японцев» стали комплектовать электронной системой подвески. В это же время появляется великолепный городской внедорожник Pajero, который удостоят многочисленными наградами в разных уголках мира. А Великобритания признает его внедорожником года. Отлично проявят себя и минивэны Space Runner/RVR.

Автомобили Lancer, Colt, Galant были отмечены таким вознаграждением «Золотой руль». С начала 90-х годов запущен массовый выпуск спортивного транспортного средства 3000GT/GTO. Через несколько лет автолюбители будут восхищены и кабриолетом. Японская корпорация выпускала и универсальные машины Libero.

В 90-е годы автопроизводитель выпустил достаточное количество моделей:

  • Space Wagon/Grandis;
  • Eclipce, Space Gear – достаточно мощный вариант спортивного типа;
  • Space Gear 4WD – авто с очень высокой проходимостью.

Также было выпущено первое японское авто в Европе в 1995 году в Голландии при совместном участии нескольких автопредприятий – Carisma.

Также стоить отметить высокотехнологичную систему зажигания автомобиля. Катушка зажигания на Mitsubishi Pajero sport поставляются от таких производителей, как bosch, beru, mobiltron, что гарантирует долговечность всей системы зажигания в целом.

Mitsubishi начинает выпускать мини-грузовики L200 (таиландская сборка) и универсалы Sigma (австралийская сборка). Поколение практически каждой модели регулярно обновляется. Сегодня Mitsubishi – это одна из самых развитых и популярных компаний по производству автомобилей, которые доступны по всему миру. А запчасти на Mitsubishi выгоднее всего купить в магазине massive.ua.