В данной статье мы поговорим про генераторы от известных мировых производителей. На рынке станков основными производителями являются компания Honda , Matary и Hyundai. Все эти производители находятся в Китае.

Бензиновые генераторы – это самые распространенные устройства для резервного обеспечения электроэнергией различных бытовых объектов, таких как частные дома офисы и небольшие производственные помещения. Часто они применяются на стройках, в качестве источника энергии для работы электроинструмента. Кроме того, уместно их применение при дорожных работах Бензиновые модели не рекомендуют использовать в качестве основного источника электричества, они более подходят для резервного электроснабжения варианта.

Одной из популярной моделей для небольшого производства или загородного частного дома является бензиновый генератор Matari M7000 E. Модель рассчитана на удовлетворение потребностей частного дома, коттеджа, производственного или складского помещения, незаменим зимой для функционирования автономной системы отопления Данный генератор используется как альтернативный источник электроэнергии при частых отключениях электричества или при невозможности подключиться к стационарной электросети.. Оптимальное соотношение высокого качества и продуманной стоимости выгодно отличают Matari M7000 E от существующих аналогов.

Для более амбициозных задач подойдет бензиновый генератор matari s8990e. Приобрести модель matari s8990e Вы сможете в магазине компании ВКФ "Электромотор". Для того, чтобы купить эту модель переходите по ссылке - https://electromotor.kiev.ua/ на станичку интернет магазина компании ВКФ « Электромотор.»

Если Вы подыскиваете генератор для постоянной работы, тогда Вам стоит обратить внимание на модели, которые работают на дизельном топливе. Среди самых известных на рынке можно выделить дизельный генератор forte fgd6500e. Данная модель китайского производства. Недорогая и очень надежная. Давайте рассмотрим ее технические характеристики.

  • Дизельный генератор Forte FGD 6500 E производительный дизельгенератор с электрическим стартером для удобной работы.

    Особенности Forte FGD6500E:
    - дизельный одноцилиндровый двигатель
    - система стабилизации выходного напряжения AVR - большой бак в сочетании с неприхотливым и экономным дизельным двигателем позволяет использовать генератор Forte FGD 6500 E при продолжительном отсутствии энергообеспечения
  • Мощность Forte FGD6500E (кВт): 3.59. На модели установлен электрический стартер существенно упрощает запуск генератора в работу

    Оснащение Forte FGD 6500 E:
    - две розетки 220 В
    - вольтметр
    - аварийный індикатор

При выборе генератора самое важное правильно рассчитать мощность и его режим работы.