Рабочая обувь Сван

Работа занимает у человека большую часть его жизни. Поэтому обеспечивать себе комфорт и удобство на рабочем месте нужно сразу. Сюда относится не только обустройство рабочего места (что тоже не всегда возможно, как вы понимаете), но и соответствие вашего внешнего вида условиям труда. Именно здесь на первое место выступает рабочая обувь в Украине, которая позволяет создавать не только комфорт, но и достаточную безопасность для вас и вашего здоровья.

Поэтому крайне важно научиться выбирать качественную, удобную, практичную и безопасную обувь для работы только у проверенных компаний. Таких, например, как Svan, где вы найдете спецобувь для любой рабочей отрасли в широком ассортиментном выборе.

Как должна подбираться обувь рабочая

Согласно опыту и наблюдениям специалистов компании Svan, специальные рабочие ботинки приобретают для защиты ног во время проведения тех или иных видов работ.

Риск нанесения ущерба здоровью сотрудника здесь довольно велик. К основному перечню вероятности травмирования ног относят:

  • скользкое покрытие пола;

  • работа с низкими или высокими температурами;

  • наличие большого количества строительного мусора;

  • летящие осколки и другие острые предметы;

  • повышенная влажность;

  • сложные погодные условия;

  • работа с водой, грязью, снегом;

  • агрессивная химическая среда.

Поэтому покупая рабочие ботинки, обязательно учитывайте особенности вашей рабочей среды. Именно от нее вам и придется отталкиваться при выборе материала, из которого будет изготавливаться обувь рабочая.

Внимательно изучаем подошву

Ключевой элемент любой спецобуви - это ее подошва. Главные показатели ее качественного исполнения - непроницаемость, устойчивость к скольжению, амортизация и внутреннее повторение анатомической формы стопы. Современные рабочие ботинки, отвечающие данным требованиям, чаще всего имеют литую подошву.

Что касается материала, из которого изготавливается обувь рабочая, то в Сван рекомендуют рассматривать только комбинированные или натуральные изделия. Так вы сможете защитить себя и свои ноги от химического воздействия, негативных биологических факторов, механических повреждений и влаги. Существуют также модели обуви, которые способны защитить вас от тока.

Чтобы подобрать подходящие для вас и ваших условий труда качественные рабочие ботинки, пройдите по ссылке http://svan.com.ua/ru/catalogue/rabochaya-obuv/ в каталог компании Svan, где уже сегодня вы сможете найти свою идеальную пару.