Находитесь в поиске престижного транспортного средства с безупречными эксплуатационными характеристиками, приобрести которое можно с минимальными материальными затратами? Посетите аукцион авто из США, здесь вы найдёте модель, внешний вид, динамические свойства и стоимость которой удовлетворят всем требованиям. Приобретение подержанного транспортного средства в Соединённых Штатах — уникальная возможность купить элитную машину от всемирно известного производителя по невероятно низкой цене. Убедитесь в преимуществах этого предложения, и ваша мечта — стильная и производительная иномарка в минимально короткие сроки — станет реальностью.

Недостатки украинского б/у рынка

Приобретение подержанного автомобиля — один из наиболее популярных способов обновления «колёс» для отечественных автомобилистов. Невозможность покупки нового транспорта из салона обусловлена высокой стоимостью современных моделей в нашей стране. А особенная комплектация и «полный фарш» увеличит финальную цифру авто ещё на несколько десятков тысяч. Поэтому б/у рынок более популярен среди украинских водителей. Но, блуждая в поиске подержанного автомобиля, можно столкнуться с рядом других проблем, которые превратят покупку машины в «выкинутые» деньги. Наиболее распространёнными из них являются:

  • скрученный пробег;
  • окрашенный несколько раз кузов;
  • неоригинальность деталей и запчастей;
  • неисправность узлов или автомобильных систем;
  • отсутствие юридической чистоты транспортного средства.

Упустив из внимания любой из этих пунктов, езда на таком автомобиле превратится в настоящее испытание, в ходе которого последуют многочисленные ремонты и затраты на исправление поломок.

Преимущества американского б/у рынка

Подержанные автомобили в США, даже при наличии аварийной ситуации в истории, занимают более высокие позиции по эксплуатационным характеристикам, чем их украинские «братья». Владельцы таких транспортных средств не стараются самостоятельно изменить внешний вид машины, чтобы подороже его продать или скрыть историю. Главными преимуществами б/у машин из Соединённых Штатов являются:

  • приемлемое техническое состояние;
  • богатая комплектация;
  • низкая цена модели.

А ремонт и восстановление попавшего в аварию транспортного средства в Украине обойдётся гораздо дешевле. В результате вы можете сами ездить на элитном автомобиле или перепродать его за более высокую стоимость.

Ассортимент моделей и этапы приобретения

Рынок подержанных транспортных средств в Америке представлен моделями элитного и представительского класса. Ассортимент автомобилей имеет в своём списке представителей любой категории: внедорожники, пикапы, легковые машины, электрокары. Популярными среди украинских автомобилистов являются версии таких марок: Kia, Nissan, Ford, Audi, Opel, Toyota. На американском б/у рынке можно найти современные модели, характеристики которых не оставят равнодушным ни одного водителя.

Чтобы процесс приобретения был максимально выгодным и успешным для вас, воспользуйтесь услугами компании Atlantic-Motors. Представители компании предложат лучшие варианты транспортных средств специально для вас, возьмут на себя все сложности транспортировки и растаможки. Покупка авто посредством услуг фирмы осуществляется следующим образом:

  1. Выбор модели, проверка истории и предварительный расчёт расходов.
  2. Участие в аукционе и плата за авто, доставку, оформление.
  3. Погрузка транспорта и доставка в порт Украины.
  4. Оплата таможенных платежей.
  5. Передача автомобиля владельцу.

Доверяя Atlantic-Motors, вы можете быть уверены в достоверности истории и скорой доставке транспортного средства. Выбирайте престижную модель и боритесь за неё на аукционе. Сколько стоит автомобиль — теперь решать только вам!

Источник: atlantic-motors.com.ua