На складах крупных компаний не обойтись без специальной техники, с помощью которой можно оперативно выполнять погрузочно-разгрузочные работы.

ООО СИТИЭС (Карготехносервис) предоставляет большой модельный ряд погрузчиков, в частности дизельных моделей высокого качества по доступной цене.

Погрузчики в Украине: виды и критерии выбора

Даже если у Вас небольшое предприятие, Вы сможете значительно оптимизировать его работу за счет покупки погрузчика от ведущих производителей. Компания «Карготехносервис» предлагает такие виды погрузчиков:

  • электрический;
  • газобензиновый;
  • дизельный.

Выбор типа погрузчика следует осуществлять на основе вида работ, которые планируется выполнять, и их объема, поскольку от этого также зависит мощность и набор возможного навесного оборудования такой техники.

Все зависимости от модификации, типа и других параметров, погрузчики характеризуются высоким уровнем качества, маневренностью и длительным сроком службы.

Почему «Карготехносервис»?

ООО СИТИЭС занимается продажей исключительно высококачественных погрузчиков, которые соответствуют международным стандартам качества и имеют все необходимые сертификаты. На каждом этапе производства все погрузчики подвергаются неоднократным тестам и испытаниям под влиянием различных факторов.

Купить погрузчик на сайте «Карготехносервиса» можно по самой низкой цене. Для заказа доступны как новые погрузчики, так и б/у техника в отличном состоянии. Также предоставляется возможность аренды электрического, дизельного или газобензинового погрузчика на заранее оговоренный срок с заключением договора аренды на выгодных условиях.

Погрузчики от ТМ Тойота являются многофункциональными, за счет чего обеспечивается высокий уровень производительности при выполнении поставленных задач и быстрая окупаемость такой покупки.

На все модели погрузчиков распространяется гарантия от производителя, на протяжении срока которой Вы можете рассчитывать на бесплатное сервисное обслуживание и полное гарантийное обслуживание в случае поломки. При этом осуществляется заказ оригинальных запасных частей от производителя.

Купить погрузчик от ООО «СИТИЭС»

Специалисты компании «Карготехносервис» предоставляют клиентам полную консультацию в процессе выбора погрузчика относительно той или иной модели и помогают выбрать газобензиновый, электрический или дизельный погрузчик в зависимости от типа предполагаемых работ, их объема и интенсивности.

В случае внезапных поломок погрузчика ООО «СИТИЭС» предлагает квалифицированную диагностику и ремонт, при этом цена на данные услуги всегда остается демократичной.