Сейчас косметология уже перестает восприниматься как нечто элитное и доступное немногим. Теперь это не волшебство, а привычный способ долго оставаться молодой и красивой. Арсенал эстетической медицины ныне настолько велик, что можно запросто выбрать наиболее подходящий для решения вашей проблемы метод. Опытные специалисты помогут устранить любые недостатки и сделать вашу внешность воплощением совершенства.

Инъекции ботокса

Многих красавиц и даже красавцев интересуют инъекции ботокса в Киеве, подробности о которых вы можете прочитать на сайте клиники Dr. Shinder. Ботулотоксин – это бактериальный токсин, на основе которого создаются эффективные препараты для введения под кожу. Ботулотоксин блокирует выработку синоптического нейромедиатора ацетилхолина, который отвечает за то, чтобы сигнал о сокращении доходил по нерву до мышцы. В результате блокировки двигательных нейронов уходит рефлекторная привычка сокращать мышцы во время разговора. Когда мышечная ткань находится в покое, крупные морщины разглаживаются, а мелкие уходят. Обмен веществ и температурный режим в мышцах при этом остаются прежними.

Процедура введения под кожу инъекций ботокса проходит крайне быстро. Это займет всего 5-10 минут. Следы от уколов пройдут за час. При желании процедуру можно обезболить. Результаты, как правило, проявляются на третий день и усиливаются к десятому дню. После десятидневного срока можно при необходимости провести коррекцию. В зависимости от индивидуальных особенностей пациента и количества единиц введенного под кожу ботулотоксина результат может держаться от 3 месяцев до года.

Косметология Dr-Shinder в Киеве

Если вас интересуют лучшие косметологи Киева, заходите к нам. В клинике работают исключительно опытные и высококвалифицированные профессионалы, прекрасно разбирающиеся в разных областях эстетической медицины. Здесь вы можете расчитывать на индивидуальный подход и полезные консультации.

Специалисты используют в своей работе как многовековые достижения в области физиотерапии и дерматологии, так и инновационные препараты и самые передовые технологии. Такое сочетание позволяет достигать просто колоссальных успехов в решении разноплановых задач. Вы не будете оставлены наедине с собой, если столкнетесь с трудностями. В клинике эстетической медицины вам обязательно помогут избавиться от совершенно любой проблемы.