Представительницы прекрасного пола могут получить суперогразм при стимуляции точки G. Максимальная стимуляция данной точки осуществляется, когда мужчина сзади.

Достичь продолжительно оргазма можно при воздействии на шейку матки. Большинство представительниц слабого пола не испытывали такого оргазма потому, что половое достоинство мужчины недоставало до шейки матки. Достичь такого оргазма можно в позе женщина сверху — мужчина на спине. Кроме того, важно чередовать активные движения с медленными. Женщина также может лечь на спину и подтянуть ноги к животу.

Стимуляция клитора дает возможность испытать яркий оргазм. Его можно достичь и в миссионерской позе.

Женщина также может испытать клиторальный и вагинальный оргазмы одновременно. Некоторые женщины не могут достичь вагинального оргазма из-за того, что у них неразвит определенный мускул, поэтому его следует тренировать (например, с помощью упражнений Кегля).

Получить двойной оргазм женщина сможет, если мужское половое достоинство не будет входить слишком глубоко.

Мужчина может испытать продолжительный оргазм, если он научится пролонгировать половой акт (то есть замедлять фрикции).

У женщин нет предстательной железы, поэтому немногие женщины могут испытать анальный оргазм, у представителей сильной половины человечества есть простата, поэтому он может испытывать множественные оргазмы.

mignews.com.ua