Слёзы
Возможно вы удивитесь но не только женщины иногда плачут в постели. Некоторые мужчины тоже подвержены этому. Лежа в постели после близости вы можете неожиданно почувствовать что подушка мокрая от его слез. Это нормально, так иногда реагируют на близость очень эмоциональные люди, если их переполняют чувства по отношению к происходящему или избраннице, пишет Sexyweek.ru.

Смех
Необъяснимый, неконтролируемый смех, как и слезы – проявление переполняющих человека эмоций, которые таким вот образом высвобождаются во время занятий любовью.

Обморок
Обморок,  довольно редко, но встречается как среди женщин, так и среди мужчин. Такое явление иногда называют «маленькой смертью», подразумевая кратковременную потерю сознания во время занятия сексом. Объясняется это тем, что во время секса дыхание убыстряется, кровеносные сосуды мозга сужаются и человек может потерять сознание. Если вы почувствовали головокружение во время секса, следует замедлить темп, чтобы восстановить дыхание.

Смерть
Как это ни печально, но за год в мире во время занятия сексом умирает примерно 50 тыс. человек. Одна такая скандальная история произошла в 1889 году  с президентом Франции Феликсом Фором, который умер в борделе прямо во время занятий оральным сексом с известной авантюристкой того времени Маргарит Стенель.

Sexyweek.ru