Перечисленные ниже женские "умения" помогут вам впечатлить любого мужчину.

1. Быть в курсе событий, происходящих в мире. Важно, когда с вами есть о чем поговорить. Не стоит, конечно, производить на мужчину впечатление, что вы как минимум кандидат, как максимум доктор наук. Всего в меру! Выберите по крайней мере один информационный источник - газету, радиостанцию, телеканал, интернет-сайт - и обращайтесь к нему ежедневно, пишет Sexyweek.ru.

2. Готовить хотя бы несколько оригинальных вкусных блюд. Только блюда должны быть обязательно вкусными, а не, как говорится, на любителя. Если по поваренной книге оно будет называться, допустим, "Пудинг из говяжьего мозга", дайте ему свое, менее отталкивающее, название - "Умный пудинг".

3. Важно "правильно пить" или не пить вообще. В мужских кругах ходит популярное шуточное выражение: "Пьяная женщина - подарок для мужчины". Подарки - это, конечно, хорошо, но не такие. Определитесь, какое количество спиртного вы можете себе позволить за один раз. И никогда "не перебирайте" нормы. А если останавливаться не получается, то лучше и не начинать. Кстати, после вечеринки, на ночь, нужно выпить несколько стаканов воды. Это позволит ускорить процесс расщепления алкоголя и избавит от неприятностей утром.

4. Научитесь принимать комплименты. Их нужно принимать спокойно и без лишних эмоций. Мужчина делает комплимент, потому что правда так считает, а не потому что хочет поиздеваться. Также постарайтесь не рассыпаться в благодарностях и оправданиях типа "Здесь просто очень удачное освещение".

5. Танцевать. Уметь хорошо двигаться под музыку - очень важный навык для всех, даже тех, кто не очень любит дискотеки. Ведь вы же не уверены, что вам не придется оказаться там, где громко играет музыка и все танцуют. Поучиться хореографии можно дома самостоятельно или в многочисленных танцевальных студиях. Достаточно отработать несколько несложных движений. Несуразные нервные "дрыганья" вряд ли подходят, даже если они соответствуют музыке. Чтобы нравиться мужчинам, нужно поискать какой-то другой стиль.

6. Иметь личные деньги. Даже если вы не собираете наличные для путешествия по африканским странам или на новый суперсовременный эпилятор, у вас должен быть хотя бы небольшой денежный резерв. Когда есть деньги, человек чувствует себя независимым. И эта независимость видна окружающим.

7. Уметь ухаживать за букетом. Это очень важный навык. Ведь что будет, если мужчина вам подарил цветы, а назавтра увидел увядший веник? А если вы еще вдобавок сказали, что это значит - подарок не от чистого сердца?.. Лучше упредить скандал. Допустим, розы простоят дольше, если на несколько секунд окунуть кончики стеблей в кипящую воду. Любые цветы сохраняются лучше, если подрезать стебли острым ножом по диагонали.

И это далеко не все необходимые "умения". Как само собой разумеющееся, необходимо "прилично" одеваться. Поясню слово "прилично": со вкусом, аккуратно и "с изюминкой". Еще макияж, прическа, этикет и многое-многое другое.

А вообще, настоящая женщина должна уметь все или быть готовой научиться чему угодно. Ведь недаром про нас, дорогие дамы, хрупкие, ласковые и беззащитные, говорят "коня на скаку остановит, в горящую избу войдет".