Как ни странно, девушки зачастую усугубляют комплексы своих любимых. А ведь в ваших силах дать ему почувствовать себя настоящим героем-любовником, пишет Sexyweek.ru.

Инструкция по применению маленького члена:

Твой мужчина обладает достоинством весьма скромных размеров. Но ведь ты его любишь и с радостью принимаешь именно таким.

Правило первое:

Ни при каких обстоятельствах не указывай на маленький размер. В порыве гнева ты можешь сказать что-то вроде: "Да и не больно ты мне нужен со своим маленьким членом!" Через полчаса ты уже забываешь о скандале, но он помнит твои слова. Шутки относительно его размеров тоже желательно оставить при себе.

Правило второе:

Не переусердствуй с комплиментами, которые ты используешь, чтобы повысить его самооценку. Не надо каждый раз при виде его пениса восклицать: "Ах, какой он огромный!" Это будет выглядеть, мягко говоря, подозрительно.

Правило третье и основное:

Люби каждую часть тела своего мужчины вне зависимости от размера и формы. Тогда тебе не придется изобретать какие-либо способы улучшения самооценки любимого. Это получится естественным образом.

Вот несколько интересных фактов, с которыми ты можешь ненавязчиво познакомить своего любимого, страдающего от известного комплекса.

1. Во многих случаях мужчины считают свой член небольшим необоснованно: размеры малого пениса колеблются от 8 до 10 см, пенис же больше 10 см считается средним.

2. В Древней Греции почитался именно небольшой фаллос. Аристотель писал: "Маленькие члены более плодородны, так как сперме приходится преодолевать меньшую дистанцию".

3. Согласно последним исследованиям, 20% испанцев имеют не просто небольшой член, а микропенис, не превышающий в длину 7 см. А ведь это нация, о сексуальной силе которой ходят легенды.