Согласно исследованиям, порядка 40% пар занимаются сексом исключительно под одеялом. Ну, где ты видел, чтобы в фильмах актеры занимались этим, накрывшись чем-нибудь... не видно же....

 

 

Причем не только зрителям, но и им самим не видно тел друг друга. Между тем, согласно тем же опросам, для почти 95% мужчин и 40% женщин, возможность видеть партнера является невероятно возбуждающим фактором, пишет Eros.rin.ru.

 

 

В обычной жизни большая часть партнеров ложатся в постель обнаженными, при этом женщины снимают с себя абсолютно все, включая украшения. Зачем?! Обратим внимание - на экране герои никогда не бывают полностью обнажены. У мускулистых супергероев всегда на шее остается цепочка, а у его дамы в ушах сережки.

 

 

Вообще, врачи рекомендуют не сразу, представив себя этакой обнаженной рыбешкой нырять в кровать, или прикинувшись бревнышком и заявить - "Люби меня, я готова!", а предварять секс прелюдией. Это действо по науке нужно начинать в одежде. Снимая предмет за предметом, даже самый "переевший любви" человек не сможет остаться безразличным. Но, самое главное, оставьте украшения. По признанию многих, случайное прикосновение в порыве страсти к холодному металлу производит мощнейший возбуждающий эффект.

 

 

Вернусь опять к статистике: 96 % пар занимаются сексом исключительно в постели.... Фи, как скучно... Да, посмотри же, киношные сексоманы любят друг друга в самых невероятных местах - на бильярдном столе, на подоконнике и даже на коврике в прихожей. Но, осторожно! В погоне за киноэкзотикой можно получить серьезное увечье.

 

 

Лишь малая часть любовников во время полового акта говорят друг другу комплименты, выражают свое удовольствие, в то время, как актеры непрерывно восхищаются друг другом. Не молчите! Перебирайте все известные вам ласковые прилагательные, а также уменьшительные названия животных и цветов. Комментируйте свои ощущения - не важно, что именно вы будете говорить друг другу, главное - с помощью слов постоянно поддерживается дополнительный контакт с любовником.

 

MIGnews.com.ua