Далеко не каждая женщина может раскрепоститься настолько, чтобы смело предложить мужчине секс в любое время суток. Но это и необязательно – ведь всегда можно использовать женскую хитрость, чтобы добиться нужного результата меньшими усилиями. Вот несколько способов – как проявить инициативу в сексе по-женски.


- Устройте романтический вечер: зажгите свечи, приготовьте бутылку вина, включите музыку. И обязательно наденьте свое самое короткое платье или юбку без нижнего белья. При таких обстоятельствах вам будет достаточно поцеловать своего мужчину и дать ему возможность вас обнять. Как только он поймет, что на вас нет нижнего белья – от вас никакой инициативы больше не потребуется (только если вы сами не захотите ее проявить). Более того – мужчине будет вполне достаточно такого варианта проявления инициативы с вашей стороны.


- Примите совместный душ. Когда ваш партнер пойдет мыться, подождите несколько минут, а затем присоединитесь к нему. Он наверняка будет приятно удивлен, особенно если вы решите помочь ему вымыться и позволите намылить вас. Это незатейливое  занятие вскоре перерастет в секс, а ваш партнер еще долго будет вспоминать тот приятный сюрприз, который вы ему преподнесли.


- Как известно, утро для каждого мужчины – самое лучшее время для секса. Однако женщины, как правило, по утрам не склонны предаваться любовным утехам, предпочитая в будние дни торопливо собираться на работу, а в выходные - высыпаться. Но иногда полезно и изменить своим привычкам. Разбудите вашего мужчину шквалом поцелуев. Начните с губ, щек, шеи, а затем перейдите к груди (а возможно, и еще ниже). Такое приятное пробуждение любой мужчина оценит по достоинству и обязательно найдет способ отблагодарить вас. Добиться максимального эффекта можно в том случае, если, проснувшись от ваших поцелуев, мужчина увидит, что вы обнажены или одеты лишь в сексуальное нижнее белье (а не в привычную пижамку или ночнушку). Прикосновение вашего обнаженного тела в первые же минуты после пробуждения послужит для него мощнейшим сексуальным стимулом.


- Сделайте вашему партнеру сексуальный массаж. Массаж – это известное средство для расслабления, но он может помочь и сильно возбудить мужчину – достаточно лишь изменить кое-какие детали. Главное – и вы, и ваш партнер должны быть практически обнажены. И, конечно же, понадобится небольшое количество массажного масла или лосьона. Начните сеанс возбуждающего массажа с поцелуев: целуйте спину вашего партнера, начиная от шеи, и поглаживайте ее. После этого можно приступить к нежным массирующим движениям с маслом или лосьоном. Через пять-десять минут мужчина уже будет готов взять всю инициативу в свои руки. Если вы это ему позволите...

Lenta.ru