Небольшой рост и коренастая фигура. От таких «самцов» можно ожидать настоящего секс-фейерверка. Доводы ученых в данном случае основываются на том, что у мужчин с фигурой «примата» активнее выражен животный инстинкт, чем у высоких и стройных. Психологи добавляют: у низкорослых мужчин срабатывает и желание доказать, что он круче всех остальных и рост не главное.

Короткие кривые ноги. Такой, казалось бы, непривлекательный внешний признак на самом деле является «указателем» на сильную половую конституцию мужчины.

Повышенная волосатость на всем теле. Это свидетельствует о высоком уровне андрогенов — мужских половых гормонов, которые отвечают не только за волосатость, но и за сексуальность.

Лысина. Это самый спорный признак. До недавнего времени считалось, что в раннем выпадении волос виноват избыток мужского гормона тестостерона. А значит, у мужчин с повышенным его содержанием и все остальное очень «высоко». Сегодня же наука заявляет, что быстрое облысение обеспечивает не мужской, а… женский гормон!

Длинные аккуратные пальцы рук и ног. Их обладатели, как правило, знают толк в ласках и чрезвычайно изобретательны во время предварительных игр.

Крупные мясистые губы. У их хозяев должен быть больше среднего половой орган и повышенный сексуальный темперамент.

Длина носа, якобы определяющая длину полового члена (которая, кстати, совсем не обязательна для достижения удовольствия), большие мускулы торса и прочие псевдопризнаки являются мифом. К ним не стоит относиться серьезно.

News.rin