Наличие оформленной международной автостраховки является обязательным условием для автовладельцев, выезжающих за границу. Приобрести международную автостраховку ОСАГО можно на границе, но такой вариант решения проблемы имеет множество недостатков. Лучший способ быстро и выгодно оформить «Зеленую карту» – воспользоваться услугами онлайн-сервиса или обратиться в страховую компанию.

Стоимость международной автостраховки зависит от нескольких факторов, в том числе от периода страхования, и определяется индивидуально. В любое время посчитать стоимость ОСАГО «Зеленая карта» можно с помощью специального калькулятора. Период страхования автовладелец выбирает самостоятельно. Минимальный срок составляет 15 дней.

Особенности «Зеленой карты»

Автомобильная страховка «Зеленая карта» представляет собой международный полис, предназначенный для защиты автогражданской ответственности водителей в 47 государствах. В случае ДТП или аварии страховая компания согласно условиям «Зеленой карты» возмещает ущерб, причиненный здоровью, жизни или имуществу пострадавших участников дорожного движения. Сам автомобиль владельца полиса не является застрахованным. Компенсация по полису может составлять несколько тысяч евро, долларов, вплоть до миллионов, с учетом установленного в стране лимита.

В зависимости от планов и маршрута передвижения автовладельцы, оформляющие ОСАГО в Киеве, могут выбрать подходящий для себя вариант. В этом случае стоит проконсультироваться со специалистами, которые расскажут о преимуществах и особенностях того или иного продукта. После этого вы сможете принять правильное для себя решение относительно покупки полиса.

Самым простым способом оформления «Зеленой карты» считается приобретение страховки на сайте страхового агента Green Travel. Для того, чтобы оформить международную страховку, достаточно заполнить специальную форму в режиме онлайн.

При заполнении формы следует указать:

  • направление движения,
  • тип транспортного средства,
  • срок действия страховки.

Оформление страховки займет несколько минут. Компания осуществляет доставку оформленных полисов «Зеленая карта» во все регионы Украины в кратчайшие сроки. Оплату автовладельцы могут провести онлайн. Если вы заручитесь поддержкой надежной компании, то услуги будут вам предоставлены на высоком уровне качества в короткие сроки.