один коллаж с красивыми фильтрами.Части коллажа могут быть перемешаны, и могут быть добавлены фильтры похожие на Instagram, сообщает "Россия 24".

Turf - новая игра iPhone, который выглядит как SimCity, но использует регистрацию, как Foursquare. Turf позволяет владеть зарегистрированными домами, сражаться с другим пользователям за их недвижимость, и переходить к новым уровням. У игры есть элементы Foursquare, SimCity и Mario.

Читайте также: iPhone 5 разочаровал половину потребителей, - исследование

Pebble - часы, которые синхронизируются с Android или iPhone. Они проигрывают музыку, сообщают время, погоду и многое другое. Pebble является наиболее финансируемым проектом Kickstarter на сегодня и считается инновационной формой носимых технологий - это более удобно, чем вынимать телефон.

Stamped - является мобильным приложением, которое позволяет отмечать свои любимые фильмы, книги, песни и многое другое.

Читайте также: iPad Mini от Apple собирают две тайваньские компании

Square - считыватель кредитной карты, который подключается к мобильным устройствам. Можно считать несколько кредитных карт и платежи будут собраны в одном месте.

RunKeeper - фитнес-приложение, которое позволяет устанавливать цели и отслеживать тренировки. RunKeeper имеет функцию воспроизведения, так что не нужно иметь другое приложение открытым, пока вы бежите, идете пешком или едете на велосипеде.

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook

Foursquare  - позволяет отмечаться в тех местах, которые вы посещаете, и показывает вам места, где ваши друзья были в последнее время. Foursquare является одним из крупнейших независимых iPhone приложений с более чем 20 млн пользователей.

Path - это бывшее видение Facebooker того, как его мобильные социальные сети должны выглядеть. Основанная бывшим представителем Facebook Дэйвом Морином, это более личная сеть, которая ограничивает количество людей, к которым вы можете быть подключены. Пользователи сообщают о расписании занятий или циклах сна на своих страницах.

Paper - красивое приложение для рисования, которое превращает iPad в лист бумаги, на котором можно делать наброски, рисовать или даже разбавлять цвета водой.

Checkmark - приложение, которое определяет местоположение и выводит информацию, когда вы приближаетесь к чему-то запланированному. Приложение использует функцию geofencing от iPhone, чтобы предупредить о задачах, когда вы входите и выходите из конкретного места.

РБК-Украина