После приобретения крупнейшего польского дистрибутора компании Legro, Nemiroff Холдинг создал на его базе дочерние предприятие Nemiroff Polska и провел реорганизацию системы продаж своей продукции этой стране. Это позволило уже в январе-июне 2007 года увеличить продажи продукции Nemiroff в Польше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года более чем в 2 раза.

Также, компания Nemiroff в первом полугодии увеличила поставки спиртного на рынок США на 28%.

Благодаря реализации стратегии экспансии на азиатский рынок и глобальным соглашениям с компанией Metro Group и операторами системы duty free, поставки продукции Nemiroff в Китай за полгода увеличились на 100%.

В целом, поставки спиртных напитков Nemiroff в Европу и страны Азии (без России и СНГ) за первые шесть месяцев 2007 года выросли на 42% в натуральном выражении и на 66% в денежном.

Напомним, украинская водочная компания Nemiroff имеет два завода на Украине и входит в состав "Nemiroff Холдинг" (наряду с управляющей компанией Nemiroff, предприятиями "Алко Инвест", "Немирофф-медиа", представительствами Nemiroff в России и Польше).