Глава Правления ПАО "Укрнафта" Марк Роллинс предоставит список из четырех кандидатур на должность членов правления компании к концу недели. Об этом РБК-Украина сообщил источник в ПАО "Укрнафта".

По его словам, на данный момент глава правления ПАО "Укрнафта" Марк Роллинс завершает формирование предложений по трудоустройству потенциальным кандидатам и сможет предоставить список первых четырех назначений к концу этой недели.

При этом, как отметил собеседник, также до конца недели состоится и предоставление отчета относительно финансового состояния ПАО "Укрнафта".

В то же время он добавил, что помимо требования Набсовета "Нафтогаза" предоставить расшифровки по строкам финансовой отчетности и баланса за 9 месяцев 2015 года в части причин формирования дебиторской и кредиторской задолженности, глава "Укрнафты" пока не готов предоставить данную информацию в расширенном виде и подготовит только краткий отчет о финсостоянии компании.

Напомним, проведение наблюдательного совета ПАО "Укрнафта" относительно изменений в составе правления компании назначено на 19 ноября.