Унитазы Cersanit: достоинства и особенности ассортимента

Выбирая сантехнику для санузла, следует обратить внимание на унитаз Cersanit. Изделия этого бренда отличаются множеством преимуществ, которые проявляются как в высоких эксплуатационных свойствах, так и в доступной стоимости. Сантехника от производителя представлена в широком ассортименте, что позволяет найти подходящую модель под любой интерьер.

Преимущества унитазов Cersanit

Сантехника польского производства обладает универсальным и одновременно стильным дизайном. Такие решения дают возможность интегрировать ее практически в любые ванные комнаты и санузлы с разным предназначением.

xlktTUU0pI3Oq05TMhJ-Vbx2bG2CW-DpXgGuV1GgpNGdoh6EIzAO25Mkzbblxc5lSoL-vdfRY312UZkKIrrgWKssca2GreuLQ5dwa9gUPDAY4Rst0xxM2BXpJkIIExqB7FsR4K098V0lzaQWrUorakw

Среди достоинств унитазов Cersanit стоит отметить:

  • наличие необходимых сертификатов качества, в том числе и экологических;
  • равномерный обжиг керамики, что способствует равномерно окрашенной поверхности;
  • покрытие сантехники специальной защитной пленкой, препятствующей размножению бактерий и задержке грязи;
  • эргономичная форма, для комфортного использования и возможности монтажа в малогабаритных помещениях;
  • простота обслуживания;
  • длительный эксплуатационный период.

Также потребителей привлекает возможность приобретения унитазов с дополнительным функционалом. Использование инновационных технологий позволяет производить модели с доводчиком крышки, системой антивсплеска и другими усовершенствованными механизмами.

Основные модификации унитазов Cersanit

Унитазы, которые выпускаются брендом Cersanit, делятся на несколько категорий. Особой популярностью отличаются компактные и подвесные модели, а также ободковые и безободковые.

Компактные изделия имеют единую конструкцию, в которой объединены унитаз и бачок. Такая разновидность сантехники отличается простотой монтажа и продолжительным сроком службы.

kSQOspF3Gy9fsLau2zjla2nRSZqwrCYfHfmWtmfBEWa6RxJ3bJDIz4YsEoRg93m_Y90FocNY9x3ZTw_lToX0cJ5zCDVDjh-kFIw0qb4ECISuVMHOsbLif1Z1xTiCLM276lsKzeIRKjJQl-cU4_Jmj2o

Подвесные унитазы отличаются свободным местом снизу, что способствует простоте уборки и создает ощущение дополнительного пространства в маленьких санузлах. Вдобавок такой формат упрощает уборку и подходит для ванн, где планируется монтаж теплого пола. Чаша и бачок подвесных моделей крепится на стенке.

По типу выпуска сантехника делится на горизонтальную и вертикальную. Соответственно это влияет на подвод воды и стоимость. При создании унитазов, как правило, применяется фарфор и сантехнический фаянс. Материал имеет влияние на скорость стирания эмали, эксплуатационные свойства и внешний вид.

При выборе унитаза из линейки Cersanit следует учитывать технические характеристики и комплектацию. Также сантехника должна подбираться в соответствии с габаритами ванной комнаты или санузла.