Интернет магазин дверей МастерДом рад помочь в необходимости надёжной защиты жилья. Глобальный торговый опыт, солидные взаимоотношения Покупателя и Продавца, профессиональный коллектив с огромным стажем работы являются основными достоинствами нашей организации.

Источник успеха магазина "МастерДом" заключается в следующем:

* Широкий выбор экологически чистого сырья для изготовления дверей;

* Выполнение установленных сроков;

* Соблюдение договорных обязательств;

* Профессиональное обслуживание;

* Учет брендовых и популярных моделей дверей;

* Гигантский каталог образцов изделий;

* Высокое качество межкомнатных дверей и перегородок, металлических, стеклянных;

* Продолжительный срок эксплуатации;

* Приемлемый уровень цен;

* Действует программа скидок и акций;

* Гарантия на все товарные предложения.

Ассортимент дверей

Мы ценим каждого клиента и готовы, предложить колоссальный ассортимент межкомнатных дверей и перегородок. На сайте нашего магазина, вы найдете полезные сведения, которые помогут, сориентироваться при выборе новых межкомнатных дверей и перегородок, а также металлических входных дверей. При знакомстве с ассортиментом продукции "Родос", обратите внимание на материал (массив, шпон, ламинат, акрил, МДФ, кортекс) изготовления. В свою очередь, узнаете стоимость понравившегося изделия, особенности дверной конструкции и отделки. В каталоге изложены исчерпывающие характеристики по каждой двери, включая бренд, материал и цвет. Представлены двери Корфад, Двери Белоруссии, Терминус и многие другие. Фурнитура для дверей, двери в ванную и в туалет, влагостойкие, офисные и др.

Современный покупатель, стремиться создать свой дом, с отличительным дизайном дверей. Следовательно, предлагаем один из вариантов шпонированных межкомнатных дверей, а именно Родос. Двери украинского производства идеально помогут, ненавязчиво подчеркнуть неповторимый статус владельца. Родос смягчит мелкие недостатки и выделит достоинства интерьера, создаст желанную атмосферу.

Вторым вариантом сделать безупречный и стильный интерьер, возможно, благодаря дверям STATUS DOORS. Материал дверей STATUS DOORS является массив. Он прочен, надежен и безупречен. Главным достоинством при изготовлении деревянных дверей - сохранение натурального естественного рисунка дерева. Превосходное качество натурального сырья приводит к долговечности, так как, он не отслаивается и не рассыхается со временем.

За годы работы организации, проданы и установлены тысячи межкомнатных дверей. Отменное качество продукции, быстрота выполнения и умеренные цены приятно удивят. Особо радуют двери межкомнатные эконом класса. Экономия средств на аренде торговых площадей, в свою очередь, оптимизированная логистика - залог доступной цены. Вы экономите домашний бюджет, а также время и силы, на длительные походы по торговым центрам. Также, есть возможность приобрести недорогую дверь в кредит. Выбирать на сайте значительно удобнее и приятнее!

Заказ в магазине, возможно, оплатить наличным платежом сотруднику службы доставки, а также по безналичному расчету или банковским переводом от физических лиц. Для кого удобно, можно воспользоваться системой Приват24 или наличными в интернет магазине.

Доставка и установка

При доставке изделий за пределы Одессы физическое лицо может оплатить покупку только безналичным платежом (ПриватБанк). Не забудьте при получении заказа иметь печать организации или досконально заполненную доверенность

Доставка товара осуществляется благодаря транспортной организации до 2-х дней (после поступления денежных средств на счет компании). При получении продукции нужно иметь паспорт. Установка дверей происходит согласно прайс-листу (приобретенных только у нас). Покупка всегда доставляется своевременно по указанному адресу. Наши курьеры не подведут!