Elemis является британским брендом уходовой косметики премиум класса. Это большая косметическая компания, которая находится на рынке уже более 30 лет. Ее продукцией пользуются женщины в более чем 45 странах мира. Разработкой составляющих компонентов косметики по уходу Elemis занимаются талантливые ученые. Они используют самые инновационные методы в своей работе. В составе этой косметики нет вредных веществ, зато присутствуют полезные натуральные компоненты. Миллионы людей доверяют компании уход за своей кожей, и результат удовлетворяет очень многих, в том числе самых взыскательных клиентов.

Как отличить оригинал косметики Elemis

Бренд Elemis производит средства средней ценовой категории, которые очень популярны среди женщин. Конечно же при таких оборотах компании не избежать вмешательства мошенников. Покупая косметику премиум класса нужно быть уверенным в ее подлинности. Для этого нужно приобретать продукцию у проверенных дистрибьюторов. Также нужно обращать внимание на срок годности, целостность упаковки и текстуру средств. Чтобы быть окончательно уверенными, что вы покупаете оригинал, проверяйте штрих-код и номер партии на упаковке. По штрих-коду можно узнать страну, где производился товар. Если в объявлении заявлена одна страна, а по штрих-коду — другая, товар точно является подделкой. К тому же у косметики Элемис есть свой сайт и сеть фирменных магазинов, где вам предоставят возможность протестировать нужные для вашей кожи средства. Покупая поддельную продукцию, вы не только помогаете мошенникам, но и вредите собственной коже, ведь состав у подделки другой и эффект от применения будет абсолютно непредсказуем.

Работа компании

Продукты компании помогают коже вырабатывать вещества, которые борются со старением кожи. Также косметика Elemis защищает кожу от агрессивной окружающей среды, оберегает неповторимую микрофлору кожи и помогает поддерживать кожу в тонусе. Компания ежегодно усовершенствует состав своих косметических средств, каждое из которых проходит тщательную клиническую проверку, ведь у компании есть собственные лаборатории. Соучредителями компании Elemis стали 4 женщины, ведущие специалисты в области красоты, которые более 30 лет работают в сфере разработки косметики. Ведь только женщина может помочь другой женщине выбрать правильный уход за своей кожей.

Философия бренда

В компании Elemis верят, что для комплексного ухода за кожей должны быть задействованы все органы чувств, в том числе обоняние. Бренд использует натуральные ароматы в составах своих средств. Ведь польза ароматерапии научно доказана. К тому же это очень приятно и комфортно. Бренд Elemis – это не только косметика. В состав компании входят розничные магазины и спа-салоны, которые используют Elemis, чтобы радовать своих клиентов и помогать им заботиться о здоровье своей кожи. Компания идет в ногу со временем и проводит онлайн-консультации и тренинги по уходу за кожей. Также компания верит, что заботится о состоянии здоровья кожи недостаточно, нужно также заботиться о состоянии своей души. Поэтому бренд активно занимается благотворительностью. Прибыль от средств регулярно поступает на счета фондов, которые борются с раком, заботятся о микрофлоре океанов и многих других.

Продукция

Косметика бренда Elemis гипоаллергенна и не тестируется на животных. Материалы, из которых сделана упаковка продукции, является перерабатываемой, а значит бренд приносит пользу не только людям, но и окружающей среды. В обойме компании имеются самые последние формулы, которые сочетают в себе экстракты натуральных компонентов и работу опытных специалистов. У бренда много высококлассных продуктов, которые получили множество международных наград:

  • маски – для лица и тела;
  • средства для ухода за кожей вокруг глаз;
  • продукты для любого типа кожи;
  • наборы с комплексным эффектом;
  • наборы для ухода за телом;
  • средства для массажа;
  • антицеллюлитные средства;
  • средства для загара;
  • наборы для ухода за лицом.

Любая женщина найдет среди этого многообразия то, что нужно именно ей. А если нужна будет помощь, с выбором помогут квалифицированные консультанты.