Уже несколько лет стало хорошей традицией покупать символические украшения для первоклашек, чтобы украсить ими нарядную одежду самых маленьких школьников. Выполненные с безупречной аккуратностью, эти аксессуары можно вручить бывшим детсадовцам на торжественной линейке или надеть заблаговременно, чтобы явиться на первую праздничную линейку в роли виновника торжества и стать центром всеобщего внимания.

Огромный ассортимен представленный в этом интернет магазине медалей для первоклассников на 1 сентября позволяет выбрать подходящие изделия под любой тип формы, а доступная цена – не отказываться от приятной покупки, которая на долгие годы станет памятью о первом школьном дне.

Особенности медалей для первоклассников

Медали для первоклассников могут иметь различный формат – от бумажного сувенира до красивой розетки из лент или изделия из легкого сплава. Носить их можно на яркой ленте, тон которой подбирается по усмотрению родителей с учетом цвета изделия. Для создания праздничного настроения можно наметить вручение прямо на торжественной линейке, чтобы бывшие малыши почувствовали себя в центре внимания, а их праздничное настроение сохранилось на несколько ближайших недель.

Почему вам стоит купить медаль для первоклассника

Кому-то может показаться, что на главный школьный праздник первоклассникам лучше обойтись яркими лентами и колокольчиками. Однако именно медали для первоклассников на 1 сентября:

  • Выделят самых маленьких школьников на фоне учеников других классов.
  • Помогут сделать десятки красочных фото.
  • Станут отличной памятью и настоящей семейной реликвией, которую можно передавать по наследству.

Покупка медали не потребует от родителей огромных расходов, зато поможет сделать ребенку отличный подарок к началу учебы и станет первой отметкой его будущих заслуг и достижений.

Где купить медаль первоклассника через Интернет по доступной цене?

Наш интернет-магазин предлагает на выбор школьников и родителей десятки ярких праздничных аксессуаров на первый школьный день или на вручение диплома, а также на выпуск в детский сад. Все изделия отличает качество исполнения и адекватная стоимость, а разнообразие моделей позволяет подобрать вариант для любого учебного заведения с учетом принятого дресс-кода. По желанию покупателя можно оформить заказ с доставкой в любой город страны, поэтому стоит позаботиться о своевременной покупке, чтобы к началу осени медальки и ленты были розданы родителям для украшения школьной формы.

Медаль «Я первоклассник»: верный старт для отличной учебы!