Разнообразна и по-настоящему вкусна китайская кухня, и с этим вряд ли кто поспорит.

Именно в Поднебесной родились столь изысканные, неповторимые и потрясающие рецепты, укоренившиеся веками в культурных традициях народа и создавшие основу кулинарии.

А знаете ли вы, что для того чтобы отведать аутентичные блюда настоящей китайской кухни, вовсе не нужно выезжать за пределы Киева?

В китайском ресторане «Брюс Ли» посетители откроют для себя «новые просторы», отведав изысканные блюда азиатской кухни. Это уютное и колоритное место, где с полудня до вечера можно насладиться как уже полюбившимися блюдами, так и попробовать новые, экзотические кушанья.

Интерьер

В уютной атмосфере с элегантным дизайном посетители ресторана откроют для себя восхитительные ароматы Востока, отведают только что приготовленные шеф-поваром блюда, сочетающие традиционную и современную кухню.

Оформление зала ресторана, напоминающее о культуре Востока, и обильное меню, включающее наивкуснейшие блюда, придутся по душе любителям и ценителям изысканных яств, обладателям тонкого вкуса.

Отведав кулинарные шедевры лично приготовленные поваром ресторана «Брюс Ли», остается ощущение настоящей, хорошо приготовленной домашней еды. В традиционном китайском ресторане используются исключительно натуральные продукты, высококачественные ингредиенты и специи, и, конечно же, свежие овощи и мясо.

На радость гурманам

В меню входят такие кулинарные шедевры, как: легендарная свинина с рыбным вкусом, острая телятина по-сичуаньски, баранина ZIRAN, ошеек молодого поросенка в кисло-сладком соусе, свинина в пекинском соусе с блинчиками, кролик с овощами и картофелем, подчеревок в красном соусе и многое другое.

Это лишь некоторые из экзотических деликатесов, которые вы найдете в меню ресторана.

Обои еда, мясные, блюда, китайская, кухня картинки на рабочий стол, скачать бесплатно.

Преимущества

Кроме того, в ресторане выгодно заказывать еду на дом: доставка блюд из мяса от шеф-повара китайского ресторана «Брюс Ли» в центре Киева – бесплатная!

По вашему телефонному звонку осуществляется ежедневная доставка блюд по домашнему адресу, на работу или же в любое другое место, которое вы укажите, делая заказ.

Обратите внимание на такие преимущества, как:

  • НАДЕЖНАЯ ОНЛАЙН ОПЛАТА.
  • БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА.
  • ВСЕГДА БЫСТРО И ВКУСНО.
  • РАБОТАЕМ БЕЗ ВЫХОДНЫХ.

 Неповторимая экзотика китайского ресторана «Брюс Ли», комфортная атмосфера, профессионально приготовленные вкуснейшие блюда, а также приветливый и вежливый персонал оставят наилучшие впечатления о незабываемом путешествии в самое сердце Востока!

И все же, узнать, какова она – традиционная китайская трапеза - неторопливая и умиротворяющая или же шумная и динамичная? Составьте своё представление, посетив китайский ресторан «Брюс Ли».